Певец, танцор и актер Джеймс Маслоу звезд в новом комедийном сериале Big Time Rush канала Nickelodeon, как музыка -  член группы Джеймс, который имеет самый большой эго все его друзья и считает, что он и группы крутые парни никогда. После переезда у него в первые годы, семья Маслоу поселился в Ла-Хойя, Калифорния, когда ему было шесть лет. Маслоу вступил в хор Сан-Диего Детский, разжигая страсть к пению и выполнения. "Некоторые из моих любимых воспоминаний петь в Сан-Диего Падрес игру с Детским хором и выступать в" Богема "с Сан-Диего Опера", сказал он. Будучи преисполнены решимости быть артистом, он перешел в восьмой класс в Сан-Диего школа Creative и исполнительских искусств, несмотря на то что это было в тринадцати милях от дома, и он был готов вставать ещё до рассвета, чтобы успеть на автобус в школу, а затем выдержать четыре часа езды на автобусе до дома. Позднее он принял участие в независимой программы обучения в Коронадо школа искусств, выбирая искусства над другой великой любви ... футбол.
  Недавно Маслоу приглашенной звездой на iCarly как милый мальчик, который вызывает раскол между лучшими друзьями Карли и Сэм, когда они борются за то, кто видел его в первой. Он также звезды в независимый фильм "Mean".
  "Пение это то, что взял меня на все и заставили меня влюбиться в эту отрасль", Маслоу говорил. "Оба пение и действует настолько полезным, что я не могу выбрать между ними." К счастью, он не должен выбрать в качестве своей новой роли позволяет ему делать все это. Он добавляет: "Самое замечательное в игре Джеймса в том, что, как актер, я получаю принять его до крайности. Это весело, чтобы показать, когда вы просят сделать что - как мой персонаж полностью погружена в себя и всегда дураком себя ".
  Когда он не работает, Маслоу занимается серфингом, катается верхом на лошадях и горных склонах. В июне этого года, он поднялся Mt. Уитни, самая высокая гора в континентальной части США певица и автор песен, он также играет на гитаре и фортепиано. Маслоу также поезда в Сайто ниндзюцу, формы боевых искусств его отец представил его в возрасте 10 лет. Маслоу тратит большую часть своего времени на автостраде 5 вождения и обратно из Сан-Диего в Лос-Анджелес и надеется сложить корни в Лос-Анджелесе в ближайшее время с его желтого лабрадора, Falco.

Возраст: 20
Отчество: Давид
Дата рождения: 16 июля 1990 года
Место рождения: Нью-Йорк
Рост: 6'1
Любимый цвет: зеленый
Любимое телешоу: Entourage
Любимый цветок: Поппи
Любимая книга: Игра Эндера
В школе: Разве довольно хорошо, получил основном
Любимое животное: Лошадь
Любимая группа: Maroon 5
Любимый вид спорта: футбол
Любимая футбольная команда: Зарядные
Любимый супергерой: человек-паук.

Перевод http://www.webtran.ru/translate/russian/to-english/

Оригинал http://bigtimerushtv.com