Кендалл Шмидт один из звёзд в новом комедийном сериале Big Time Rush канала Nickelodeon, также солист поп-группы с таким же названием. Родился в г.Вичита, штат Канзас, Шмидт был поднят в близлежащих Андовер и был младшим из трех братьев. После просмотра двух его братьев, Кеннет и Кевин, путешествовал туда и обратно в Лос-Анджелес, Шмидт решил, что он также хотел быть актером. Хотя он начал в качестве "что-то весело делать", Шмидт быстро стал страстным о преследовании карьеру в индустрии развлечений. "Моя первая действующая памяти в главной роли в коммерческих Chex зерновых с моими братьями. Даже если мы пошли на прослушивание в отдельности, мы были вынуждены играть братьев", вспоминает он. Когда ему было 10 лет, его семья, наконец, переехала из Канзаса в Калифорнию. Шмидт вскоре приземлился роли на больницы, Тит, повышение папа, Gilmore Girls и CSI: Miami. Он также был приглашенным актером в том числе серии ER, Mad TV, Фрейзер и Фил из будущего"и совсем недавно, без следа и призраками. На большом экране, он появился в Minority Report, А. И. и Lions Gate, играл Спенсера.
  В дополнение к действующим, другой любви Шмидта это делать музыку. В течение последних трех лет, он научился играть на гитаре и оттачивал свое вокальное мастерство от пения в машине вместе с мамой к записи в студии. Вдохновленный "Incubus", его все время любимой группы, и "Taking Back Sunday," Шмидт также пишет собственную музыку. Другим источником вдохновения является его семьи. "Вся моя семья дала мне стремление к успеху", сказал он. "Мои братья означает мир для меня. Они держат меня обоснованы и предлагают другой точки зрения, когда мне нужен совет. "
  На него обратили внимание в Big Time Rush и его музыку. "Исполняющий обязанности естественно для меня, но я думаю, что я лучше в музыке", сказал Шмидт. "Если бы я мог объединить свои любимые занятия, я бы добился успеха". Шмидт идентифицирует себя с его персонажем, который внезапно обнаруживает себя толкают в центре внимания, стараясь, чтобы получить ручку на время часть музыки группы. Отношение Его характер Кендалла является наслаждаться поездкой и Шмидта планы на следующий же совет.
  Когда он не может сфокусироваться на свою музыку и действующие, Шмидт любит проводить время с друзьями или быть на улице, будь то рок подняться, серфинг или скейтборд. Кендалл живет в Лос-Анджелесе со своими двумя собаками, кошкой, птицой, черепахой и питоном.

Возраст: 20
Отчество: Francis
Дата рождения: 2 ноября 1990
Место рождения: г. Вичита, Канзас
Рост: 5'11
Любимый цвет: зеленый
Любимое телешоу: Family Guy
Любимое мороженое: шоколадное с печеньем
Любимый цветок: подсолнечник
Любимые Книга: 451 градус по Фаренгейту Рэй Брэдбери
В школе: был procrastinator*
Любимое животное: Питон или удав
Любимая группа: Taking Back Sunday
Любимый вид спорта: футбол
Любимая футбольная команда: KC Chiefs
Любимые хлопья: Lucky Charms
Любимый супергерой: "Человек-паук

Перевод http://www.webtran.ru/translate/russian/to-english/

Оригинал http://bigtimerushtv.com